Москва, Красного Маяка 16
Интернет-магазин
заказать звонок

Автоматизированное диспетчерское наблюдение за энергораспределительными системами

  • При наличии в составе контролируемой системы резервных источников электроснабжения (ИБП, генераторы на основе ДВС) осуществляется контроль из технического состояния.
  • Если есть необходимость в долговременном хранении результатов измерений для анализа за большие временные промежутки – применяется распределенная система сбора данных и их хранения не центральном сервере, (при передаче используется протокол MQTT).
  • При этом система связи может быть любой в зависимости от существующих в точке размещения средств связи. Может быть развернута специализированная система связи с использованием технологии LoRaWAN).

Контакты

Если у вас возникли вопросы, или хотите оставить заявку на проектирование и поставку оборудования, звоните нам! Наши сотрудники с радостью помогут вам в вашем вопросе!

Тел: +7 (495) 109-09-15

Наш адрес: 117570 Москва, ул. Красного Маяка, д. 16

Время работы: пн-пт с 9.30-18.00, сб-вс выходной.

Наши партнеры

Наши достижения

0лет
Опыт прозиводства электрооборудования
0+
Реализованных проектов
0дней
Срок изготовления электрощита
0года
Минимальная гарантия на оборудование

Новости от ПК "Энергия"

Основные ошибки при заказе электрощитового оборудования

Электрощитовое оборудование — важная часть любой электрической системы. От правильного выбора и комплектации…...

Степень защиты IP для электрощитов: как выбрать правильно

При выборе электрощита важно учитывать не только его размеры, материал корпуса и количество модулей,…...

Напишите нам
Какое из перечисленных животных является насекомым?
собакакошкамуравейптица